Москва

Особенности и преимущества получения сертификата ISO

Особенности и преимущества получения сертификата ISO
Сертификат системы менеджмента качества ISO – это документ, который подтверждает соответствие функционирования проверяемой компании существующим международным стандартам. 
 
Сертификат систем менеджмента качества ISO выдается после выполнения ряда последовательных действий. Для этого нужно: 
 
✔️Подать заявку на выполнение процедуры. 
✔️Подготовить полный пакет документов, включая карточку, перечень главных обязанностей структурных подразделений, копии документов, касающихся устава, а также все сведения о квалификационном составе компании. 
✔️Официально подтвердить соответствие систем менеджмента в компании существующим международным стандартам. 
✔️Обратиться в аккредитованный орган. 
✔️Продолжительность процесса получения сертификата в некоторых случаях не превышает одного рабочего дня. Чтобы упростить процесс, можно переслать всю документацию по электронной почте. 
 
Наряду с законодательной компонентой, данная процедура оказывает благотворное влияние и на другие стороны бизнеса, в том числе: 
 
Расширение перспектив и выход на новые рынки. (обладание им позволяет предпринимателям участвовать во всевозможных международных тендерах). 
 
Рост доверия в бизнесе. Отношение потенциальных клиентов и деловых партнеров к фирме, получившей сертификаты, является более лояльным по сравнению с не имеющими их фирмами. 
 
Возможность вести определенные типы деятельности. Некоторые работы, например, особо опасные, можно проводить только после получения соответствующего разрешения, и множество таких вопросов решается путем получения сертификата ISO. 
 
Рост доходов компании. Все вышеуказанные факторы оказывают положительное влияние на рост оборота, что ведет к увеличению прибыли. 
 
Сделать сертификат можно и самостоятельно, но если Вы хотите сэкономить время, то стоит воспользоваться услугами профессионалов. Компания «Центрконсалт», в частности, оказывает комплексное сопровождение, консультирует и гарантирует качественное выполнение услуг.
5927 |
(Нет голосов)
Оцените первым!

Есть вопросы по услуге?

Оставьте Ваши контактные данные - мы с Вами свяжемся


Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности