Москва

Сопровождение проверок СРО

Сопровождение проверок СРО
Контроль над деятельностью участников выступает одной из ключевых функций саморегулируемой организации. Это в равной степени относится к любым видам саморегулируемых организаций, объединяющих строителей, изыскателей, проектировщиков или энергоаудиторов.

Когда и для чего проводятся проверки СРО?

Правила и периодичность проведения проверок со стороны СРО определяются действующей нормативно-правовой базой и правилами внутреннего распорядка конкретного профессионального объединения. Различают две разновидности проверок - камеральная и выездная.

Первая проводится в дистанционном режиме и заключается в проверке предоставленных участником СРО документов. Вторая предусматривает выезд специалистов саморегулируемой организации в офис проверяемой компании или ИП, а при необходимости - посещение объектов.

Стоимость оказания услуг

Расчет стоимости проводимых мероприятий проводится для каждого заказчика индивидуально. Это позволяет установить такую цену, которая является оптимальной для клиента.

Среди ключевых факторов, влияющих на итоговую стоимость сотрудничества, наиболее значимыми являются два. Первый - это степень готовности компании или ИП к проверке. Второй фактор напрямую зависит от первого и заключается в количестве необходимых для проведения мероприятий.

Необходимые документы

Процедура консультационного сопровождения проверки СРО предусматривает формирование и предоставление большого пакета документов, включающего:

– комплект уставной и регистрационной документации;
– документы, содержащие сведения о численности и квалификационном составе предприятия;
– документация об основной профессиональной деятельности проверяемой организации или ИП;
– другие документы, перечень которых зависит от вида СРО, специфики деятельности предприятия и основания для проведения проверки.
349 |
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.02)
Оценка статьи: 3.02 из 5.

Есть вопросы по услуге?

Оставьте Ваши контактные данные - мы с Вами свяжемся


Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности