Москва

Шестнадцать лет помогаем вашему бизнесу. Спасибо, что вы с нами

Шестнадцать лет помогаем вашему бизнесу. Спасибо, что вы с нами

16 лет – для любой компании, в отличие от человека, возраст солидный.

***

16 лет… Возраст, с одной стороны, нежный и ранимый. С другой же, именно в это время приходит осознание самостоятельности, умение отвечать за свои поступки, строить планы и воплощать их в жизнь. 16 лет – возраст, когда не боятся ставить амбициозные цели. Даже если некоторым они кажутся безумством…

Юношеский максимализм? Стремление ставить крайне высокие цели и достигать их? Да, это о нас! Компания ЦентрКонсалт уже 16 лет успешно функционирует на рынке бухгалтерских услуг, услуг по ликвидации предприятий, получения всех видов лицензий, вступления в СРО и в других направлениях. 

16 лет – для любой компании, в отличие от человека, возраст солидный.

За эти годы появлялось и исчезало так много юридических фирм, что и названия их них стерлись из памяти. Но ЦентрКонсалт все эти годы работает на результат и только повышает свой авторитет среди партнеров. Мы всегда стараемся максимально тесно сотрудничать со своими клиентами, ведь только так можно определить, какое решение и в каком объеме они ожидают.

ЦентрКонсалт  – эталонный пример того, чего можно достичь, если работу талантливых менеджеров в условиях системы быстроменяющихся экономических отношений умножить на желание работать на результат. С уверенностью можем сказать, что профессиональный опыт, корпоративные традиции и наша сплоченная команда специалистов позволят и в дальнейшем оставаться нам среди лидеров рынка. 

***

…Сегодня нам 16 лет, преодолена очередная веха, а потому нас можно назвать ветеранами в своей сфере. Мы  поздравляем наших сотрудников и партнеров с этим знаменательным днем! Искренние пожелания в  реализации всех профессиональных целей, карьерного роста и душевного равновесия!

3197 |
(Голосов: 24, Рейтинг: 4)
Оценка статьи: 4 из 5.

Есть вопросы по услуге?

Оставьте Ваши контактные данные - мы с Вами свяжемся


Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности