Москва

Курсы для бухгалтеров

Курсы для бухгалтеров
Вы можете пройти курсы повышения квалификации профессиональных бухгалтеров, а также других специалистов в области бухгалтерского учёта. Порядок прохождения курсов повышения квалификации профессиональными бухгалтерами и аудиторами устанавливается «ПОЛОЖЕНИЕМ о постоянном повышении профессионального уровня» профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Что мы предлагаем клиентам

– теория и практика в формате видео. Вы можете просматривать видеозаписи там и тогда, где и когда удобно. Даже с телефона. Все уроки поделены нами на небольшие смысловые блоки. Это очень удобно в контексте усвоения новых знаний или актуализации уже имеющихся;

– интерактивные тесты. Это обязательный элемент обучения. Он способствует как закреплению теоретических и практических представлений, так и проверке фактического качества освоения программы;

– выдача документа, подтверждающего обучение. Имеем государственную лицензию, выдаем официальные удостоверения и дипломы. Все соответствующие сведения будут занесены в специальный реестр.

Кому курсы станут полезны

1. Новичкам. Вы сможете освоить профессию с нуля, узнать, какие есть ключевые термины и понятия, разобраться в принципах организации бухгалтерского учета на реальных примерах.

2. Коммерческим бухгалтерам. Курсы – это в первую очередь возможность систематизировать и актуализировать знания, разобраться в нововведениях.

3. Бухгалтерам, работающим в бюджетных учреждениях. Как и в случае с коммерческим сценарием, полезность курсов обусловлена возможностью обновить знания и познакомиться с актуальными законодательными изменениями, инициативами, прямо или косвенно касающимися сферы бухгалтерского учета.
400 |
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
Оценка статьи: 3.3 из 5.

Есть вопросы по услуге?

Оставьте Ваши контактные данные - мы с Вами свяжемся


Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности