Москва


Кадровый учёт
Кадровое делопроизводство или кадровый учет – это деятельность, основанная на регламентировании трудовых отношений работодателя и специалиста, когда учет их движений осуществляется на основании трудового кодекса России и первичных документов.
Кадровый учет аутсорсинг:
В небольших фирмах проблем с ведением кадрового учета проблем, как правило, не возникает. Однако работы могут выполняться неквалифицированным работником.

Поэтому желательно воспользоваться услугами опытных специалистов с большим опытом работы, которые предоставят услуги по кадровому делопроизводству.

Почему услуги кадрового учета выгоднее специалиста в штате?

Как правило, ведение кадрового учета является хлопотным занятием, так как необходимо оформлять многочисленные документы (приказы о приемке или увольнении, переводе, командировках, отпуске и пр.).

Для решения таких задач требуется содержать в штате специалиста по работе с персоналом. В основном, из-за отсутствия данного сотрудника, такие работы возлагаются на бухгалтера, секретаря или даже на собственника компании. С помощью услуги по ведению кадрового делопроизводства потребность в содержании собственного отдела кадров отпадает.
К услугам по ведению кадрового делопроизводства относится:

• консультирование по Трудовому праву и учету 
• составление различных документов на основании российского законодательства.

Наша компания предоставляет квалифицированные услуги в области постановки и ведения кадрового учета. Специалисты окажут помощь в решении любых вопросов, относящихся к ведению учета, составлению кадровой документации, регламентирующей взаимосвязь работодателя и специалиста.
1199 |
(Нет голосов)
Оцените первым!

Есть вопросы по услуге?

Оставьте Ваши контактные данные - мы с Вами свяжемся


Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности