Москва

Бухгалтерские услуги ООО И ИП

Бухгалтерские услуги ООО И ИП
Внесение в базу данных первичной документации, а также составление документов бухгалтерской и налоговой отчетности, аудит текущей деятельности организации – обязательный комплекс действий, который обеспечивает стабильную работу вашего предприятия. Эти функции в компании выполняет бухгалтер. Содержание такого специалиста в штате обойдется недешево. 

Поэтому есть смысл воспользоваться бухгалтерскими услугами на аутсорсинге. "Удаленный" бухгалтер будет контролировать все операции, заполнять на их основании бланки отчетности. Такой подход обезопасит вас от штрафов и других санкций со стороны налоговой, ФСС и пенсионного фонда. Словом, все необходимые бумаги будут готовы в срок. 

Профессиональная бухгалтерия безопаснее самостоятельного ведения бухучета

Ошибки, допущенные при ведении бухгалтерского учета, отразятся и на отчетных документах, т.к. в них будет внесена неверная информация. Ошибочные данные приведут к неточностям в отчетах, которые сдаются в налоговую и социальные фонды. Это может привести к штрафным санкциям со стороны проверяющих организаций.

Не все предприниматели видят разницу между налоговой и бухгалтерской отчетностью. 70% предпринимателей знают о необходимости сдавать отчеты в налоговую, ведении книги доходов и расходов, но мало кто осознает важность внесения в базу данных первичной документации.

Если вы не уверены, что сможете вести бухгалтерский учет лично или вы хотите сэкономить на бухгалтере, то обязательно воспользуйтесь бухгалтерскими услугами.

Сотрудники ЦентрКонсалт всегда проконсультируют вас о важности соблюдения всех правил финансовой деятельности и оформят за вас необходимые документы.
468 |
(Нет голосов)
Оцените первым!

Есть вопросы по услуге?

Оставьте Ваши контактные данные - мы с Вами свяжемся


Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности