Пермь
Выберите свой город: Выбрать
8 (800) 700-11-14
бесплатный звонок
8 (800) 700-11-14
бесплатный звонок
Пермь
Выберите свой город: Выбрать

Сертификация ISO 22716 в Перми – косметическая промышленность

Запросите расчет стоимости сертификата ИСО 22716


aqr
Лицензия

Сертификат ИСО 22716

ISO 22716

Сертификат ИСО 22716

Данный стандарт вводит контроль потока производства косметических средств, начиная от приема сырьевого материала и заканчивая реализацией готовых косметических товаров. Нормы стандарта относятся не только к производственному процессу, но и затрагивает абсолютно все процессы, включая управление, хранение и оправку, влияющие на уровень качества.

Разработка ISO 22716 велась в плотном сотрудничестве с профессионалами индустрии косметических средств. Содержит результаты детального рассмотрения наилучших методов работы в отрасли производства косметической продукции.

Сертификат ISO 22716 международный стандарт, рассмотренный и принятый в 2007 году. Был разработан специально для отрасли промышленности, относящейся к косметической продукции, и соответствует всем характерным особенностям данной отрасли.


Лицензия
Необходимые документы

Какие документы нужны для оформления ISO 22716

Компания, желающая пройти сертификацию по стандарту ISO 22716, должна обладать следующим перечнем документов:

  • Учредительная документация компании (достаточно будет копии);
  • Лицензии, действующие в текущее время, в которых подробно рассмотрены разрешенные виды производственной деятельности в рамках работы компании (достаточно будет копий).
  • Любые документы, характеризующие компанию, желающую получить сертификацию. К таковым относятся дипломы, значимые отзывы, награды или иные сертификаты;
  • Документы, в которых освещена непосредственно деятельность компании. К таковым относятся: перечень всей продукции, выпускаемой производителем, информация о завершенных объектах, список услуг, оказываемых компанией;
  • Вся имеющаяся нормативно-техническая документация, на основе которой реализуется процесс производства косметической продукции и ее выпуска (ГОСТ, СНиП, ТУ и прочее);
  • Информация о структурных подразделениях компании, проходящей сертификацию. Необходимо указать перечень обязанностей и функций каждого представленного подразделении;
  • Список квалифицированных специалистов компании, детальная информация, касающаяся их образования, специальности и стажа. Помимо этого, в списке должна содержаться информация о лице, отвечающем за качество, а также подробная информация о начальнике службы качества.
Преимущества ISO 22716

Преимущества внедрения системы ISO 22716

Учитывая уровень международной ориентированности на стандарт качества, внедрение имеет ряд конкурентных преимуществ.

Во-первых, донесение необходимой информации до потребителя, повышение уровня безопасности от некачественной продукции.

Во-вторых, подробное и детальное рассмотрение видов деятельности производственного процесса отрасли косметических средств, ориентированное на научный подход и оценку рисков.

В-третьих, выявление мероприятий, влияющих в итоге на получение продукции, соответствующей высоким требованиям качества. Как следствие, повышение удовлетворенности качественной составляющей продукции.

Помимо этого, установление норм для производителей средств, желающих вывести процесс на новый уровень, обеспечивающий необходимый управленческий уровень и главным образом – медицинскую безопасность.

Внедрение стандарта ISO 22716 удовлетворяет также и всевозможные требования законодательной власти, что влияет на уверенность руководителей компании, повышает уровень престижа производителя. И самое важное на современном рынке, что дает внедрение стандарта, это усиление значимости и конкурентоспособности компании на международном рынке.

Порядок внедрения

Порядок внедрения стандарта ISO 22716

Внедрение системы ISO 22716 качества заключается в нескольких трудоемких этапах, представляющих собой совокупность работ, направленных на различные процессы производства. К таким процессам относятся: стратегическое управление, подсистема производственного процесса, логистика, система внутренней коммуникации, управление всем персоналом, подсистема всего документооборота, система получения и переработки сырья и так далее. Это делает внедрение трудоемкой и затратной деятельностью, реализация которой основывается на трех этапах:

  • Детальное рассмотрение и оценка организационного аспекта производственной деятельности в текущее время. Обучение персонала;
  • Разработка необходимой документации, корректировка рабочего процесса сотрудников компании;
  • Планирование и проведение внутреннего аудита, ориентированного на систему качества.

Каждый этап содержит в себе перечень конкретных работ. Сложнее всего реализуется второй этап, но помимо него огромное внимание уделяется первому, именно он является самым критическим для получения сертификации в целом.



Специалист в данном направлении

Лилия Акимова
Лилия Акимова
Специалист по сертификации

Почему стоит получить ИСО 22716 в "Центрконсалт"?

Сертификат "под ключ"
ЦентрКонсалт является лицензирующим центром ISO. Именно поэтому, Вы получите сертификат ИСО 22716 "под ключ" без Вашего участия
Узнать подробнее Свернуть
Сроки оформления 2 часа
Вы получите срочное оформление сертификата ИСО 22716 от 2 часов
Узнать подробнее Свернуть
Бланки 3-го уровня защиты
Вы получите документ с 3-ой защитой. Специальные бланки (наша компания заказывает их на производстве, где печатаются бланки
Узнать подробнее Свернуть
Работаем по всей России
Вы получите бесплатную доставку сертификата и приложенных к нему документов по всей России
Узнать подробнее Свернуть
Строго по закону
Вы получаете легитимный документ, т.к. ЦентрКонсалт являемся сертификационным центром и делает полностью официальный документ
Узнать подробнее Свернуть
Демократичная цена
Вы получите сертификат ИСО 22716 по выгодной цене, в среднем от 29 000 р, а приобретая лицензию, допуск СРО или тендерное сопровождение
Узнать подробнее Свернуть
Компания ЦентрКонсалт работает в области сертифицирования более 18 лет

Получить сертификат ИСО 22716 в Перми

Заявка
Вы подаете заявку на сертификацию ИСО 22716
Макет
Мы присылаем вам макет сертификата на согласование
Договор
После согласования макета сертификата ИСО 22716, мы составляем договор на оказание услуг
Доставка
Наш курьер отвозит все документы по указанному вами адресу, если вы находитесь в Москве/Московской области, либо отправляем вам по экспресс в любой регион РФ
Создание сертификата
После оплаты выставленного счета мы распечатываем сертификат ИСО 22716
В результате: Вы получите сертификат ИСО 22716, который доказывает, что Ваша компания прошла добровольную сертификацию качества.
Видео

Видео отзывы наших клиентов

Сертификат ISO 22716
Сертификат ISO 22716

Подвернулся хороший контракт, и исходя из этого нам нужно было в кратчайшие сроки подтвердить, что наша компания удовлетворяет стандартам ИСО, необходимо было пройти сертификацию, и недолго думая, мы решили обратиться в компанию «Центрконсалт». Спустя время мы забрали сертификат. Компания «Центрконсалт выполнила свою работу качественно и оперативно.

Ольга
Ольга
Ольга

Добрый день! Меня зовут Ольга, в этом видео хочу выразить огромную благодарность компании Центрконсалт

Тасия
Тасия
Тасия

Добрый день! Меня зовут Тасия, в этом видео хочу выразить огромную благодарность компании Центрконсалт

Отзывы
Отзывы наших клиентов
ООО «Абицея»
ООО «Абицея»

Общество с ограниченной ответственностью «Абицея» выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификатов ИСО 22716. Желаем Вашей дружной команде реализации поставленных задач и целей. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Читать дальше
ООО «Металл Строй Комплект»
ООО «Металл Строй Комплект»

Общество с ограниченной ответственностью «Металл Строй Комплект» выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001. Желаем Вашей дружной команде реализации поставленных задач и целей. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество
Читать дальше
ООО «Мир»
ООО «Мир»

Общество с ограниченной ответственностью «Мир» выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001.
Желаем Вашей дружной команде реализации поставленных задач и целей. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Читать дальше
ООО «ОГК»
ООО «ОГК»

ООО «ОГК» выражает Вам благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001.
Желаем вашему Центру успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Читать дальше
ООО «ПИИ «Парус»
ООО «ПИИ «Парус»

ООО «ПИИ «Парус» выражает Вам благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001.
Особую благодарность выражаем специалисту Басыровой Лилии за профессиональное мастерство и реализацию поставленных задач!
Желаем вашему Центру успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Читать дальше
АО "Второе саратовское предприятие "Трест №7"
АО "Второе саратовское предприятие "Трест №7"

Акционерное общество "Второе саратовское предприятие "Трест №7" выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 45001.
Желаем Вашей дружной команде реализации поставленных задач и целей. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Читать дальше
ИП Омельчак
ИП Омельчак

Индивидуальный предприниматель Омельчак Тимур Викторович выражает Вам особую благодарность за оказанную юридическую помощь при прохождении инспекционного контроля по ИСО 9001. А также благодарим Вас за качественную и оперативную работу.
Желаем Вашему профессиональному коллективу успехов, процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Читать дальше
ООО ПКФ «ОГНЕУПОРСТРОЙ-ЛИПЕЦК»
ООО ПКФ «ОГНЕУПОРСТРОЙ-ЛИПЕЦК»

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ «ОГНЕУПОРСТРОЙ-ЛИПЕЦК» выражает Вам особую благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификатов ИСО 14001 и ИСО 45001.
Желаем Вашей дружной команде выполнения поставленных целей и задач. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество!

Читать дальше
ИП Байжигитова
ИП Байжигитова

ИП Байжигитова Муяссар Абдусагтаровна выражает Вам благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001.
Особую благодарность выражаем специалисту Басыровой Лилии за профессиональное мастерство и реализацию поставленных задач!
Желаем вашему Центру успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Читать дальше
ООО «Восток-Групп»
ООО «Восток-Групп»

Общество с ограниченной ответственностью «Восток-Групп» выражает Вам благодарность за оказанную юридическую помощь при получении сертификата ИСО 9001. Выражаем Вам огромную благодарность за профессиональное мастерство и за выполнение качественной и своевременной работы. Искренне желаем вашему Центру процветания!
Читать дальше
ООО ПКФ "формула Графита"
ООО ПКФ "формула Графита"

ООО ПКФ "формула Графита" выражает Вам благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификатов ИСО 9001 и ИСО 14001. Особую благодарность выражаем специалисту Басыровой Лилии за профессиональное мастерство и реализацию поставленных задач!
Желаем вашему центру успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Читать дальше
АО «Парижская коммуна»
АО «Парижская коммуна»

Закрытое акционерное общество «Московская ордена Трудового Красного Знамени обувная фабрика «Парижская коммуна» выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001, ИСО 14001 и ИСО 45001. Желаем Вашей дружной команде реализации поставленных задач и целей. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Читать дальше
ООО «Сфера»
ООО «Сфера»

Общество с ограниченной ответственностью «Сфера» выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001.
Желаем Вашей дружной команде реализации поставленных задач и целей. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Читать дальше
ООО «СпецСтальИнвест»
ООО «СпецСтальИнвест»

Общество с ограниченной ответственностью «СпецСтальИнвест» выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сертификата ИСО 9001.
Желаем Вашей дружной команде выполнения поставленных целей и задач. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество!

Читать дальше
ООО «Производственно-Коммерческая Фирма «ГЛАВК»
ООО «Производственно-Коммерческая Фирма «ГЛАВК»

Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-Коммерческая Фирма «ГЛАВК» выражает Вам огромную благодарность за оказанную юридическую помощь при оформлении сопроводительной документации по ИСО 9001. Желаем Вашей дружной команде реализации поставленных задач и целей. А Вам процветания и успехов в развитии компании. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Читать дальше
Узнай стоимость сертификации
Мы всегда готовы бесплатно проанализировать ситуацию и проконсультировать по интересующей услуге в любом удобном для вас формате: по телефону, электронной почте или лично

Оставить заявку

Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности