Москва

Те работы, которые не вошли в классификатор строительных работ в Москве, осуществляются без каких-либо разрешающих/подтверждающих документов?

Некоторые виды работ, для осуществления которых раньше требовалась лицензия, не вошли в классификатор работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства. К таким работам можно отнести почти все виды отделочных работ (штукатурные, малярные и т.д.). Получение свидетельства о допуске к осуществлению данных работ не требуется. Однако большинство заказчиков, партнеров по старой памяти требуют от компаний, осуществляющих такие виды работ, какие-либо подтверждающие качество документы.
Лицензии уже не действуют, допуск получить невозможно и единственным вариантом в таком случае может быть получение сертификатов качества выполняемых работ – ГОСТ Р ИСО 9000. Сертификаты системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9000 – официальные документы, подтверждающие качество, надежность компании. В том случае если для ведения бизнеса вам необходима данная сертификация, Центр Консалт поможет вам их получить

Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности