Москва

Денис Левашев открыл бизнес в строительстве: ООО СК «Артком»

Высоко ценю сотрудничество с  компанией «ЦентрКонсалт».

Бизнесом я занимаюсь уже давно. Начал с малого и за несколько лет дорос до руководителя крупной строительной организации, которая в настоящий момент успешно работает в Самарском регионе.

В процессе нашей деятельности у нас возникало множество вопросов, в которых не обойтись без квалифицированной юридической помощи. Долго искал специалистов, которые действительно будут вплотную заинтересованы моими делами и всегда своевременно помогут в решении важных вопросов.

Через друзей я узнал о юридической компании «ЦентрКонсалт» и решил обратиться туда. Действительно, специалисты этой организации оказались грамотными юристами. Они помогли мне в развитии бизнеса, что сказалось на объеме и качестве наших услуг. Теперь мы можем спокойно и без опасений выполнять широкий перечень строительных работ, зная, куда нам обратиться в случае затруднений.

В связи с ростом компании и увеличением прибыли, мы понижаем цены на свои услуги и совершенствуем качество производимых работ, тем самым привлекая всё больше и больше клиентов. Выражаю глубокую благодарность юридической компании «ЦентрКонсалт» за проделанную работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Выберите свой город
Оставить заявку

ty
Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в течении 8 секунд
Если не нашли нужное название или назначение обучения. Оставьте свой контакт, мы свяжемся и расскажем что у нас есть.

*Укажите телефон

Продолжая пользоваться сайтом Вы даете согласие на использование cookie в соответствии с политикой конфиденциальности