Что делать, если допуск СРО оформлен на основании устаревшего перечня работ?

В соответствии с п. 7 ст. 8 Федерального закона РФ от 27 июля 2010 года № 240 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» свидетельства о допуске, выданные СРО на основании устаревшего перечня работ до 1 июля 2010 года, были действительны до 1 января 2011 года. Поэтому, если допуск не был переоформлен по новому классификатору работ до 1 января 2011 года, то он не имеет юридической силы, а деятельность компании считается незаконной.

Выдаем секреты. Подпишитесь на рассылку

 

telephoneЗаказать звонок